Auf dieser Seite stellen wir Ihnen unser Team in Freiburg vor.

Şenay Awad
Standortleitung für PPQ
Betreuung von Paten
Organisation von Schulungen/Seminaren/Veranstaltungen und Workshops
Projektunterstützung in Sprechen lernen durch Theater
Projektunterstützung in Migranteneltern InterAktiv
Mail: s.awad@smf-verband.de
Tel.:0174-3648403

Mohammed Awad
PPQ Projektmitarbeiter Betreuung von Paten und Mentees
Dolmetscher in Arabischer Sprache
Verwaltung und Technischer Support
Beschwerdemanagement
Mail: m.awad@smf-verband.de
Tel.:0176-77777477

Dilek Kocatürk
PPQ Mitarbeiter Paten und Mentee Betreuung
Organisation der Gesprächskreise
Pflege der Daten und Listen
Mail: d.kocatuerk@smf-verband.de
Tel.: 0176-61089750

Mouna Amro
PPQ Projektmitarbeiterin
Veranstaltung Online Vorlesestunden für Kinder und Jugendliche
Online Spiele und Bastelstunden.
Kinder- und Jugendveranstaltungen
Mail: m.amro@smf-verband.de
Tel.: 0176 226 156 78

Mahmoud Alhelou
PPQ Mitarbeiter
Workshops für Paten und Mentees in der Digitalisierung
Kinder- und Jugendveranstaltungen für Paten und Mentees
Mail: m.alhelou@smf-verand.de
Tel.: 0178-1084756

Verena Matheis
Projektleitung Sprechen lernen durch Theater
Projektentwicklung
Netzwerkaufbau
Mail: v.matheis@smf-verband.de
Tel.:01575 971 458 2

Fatima Stiyel
Projektleitung Migranteneltern InterAktiv
Organisation der Module von Migranteneltern InterAktiv
Kinder- und Jugendarbeit
Mail: f.stiyel@smf-verband.de
Tel.: 0172-9965460

Badra Grada
Projektmitarbeiterin Migranteneltern InterAktiv
Verwaltung
Pflege der Daten
Mail: b.grada@smf-verband.de
Tel.: 0179-4523633